Лечение зубов консультации врачей

Зубная боль

Здравствуйте. У меня на протяжении трех лет болит лунка удаленного зуба мудрости,все это время я не прекращаю ходить к стоматологам и хирургам. Врачи говорят что никаких проблем у меня нет,я бы согласилась бы с этим если б не мое плохое состояние. Помимо боли в лунке удаленного зуба ,присутствует не высокая температура,головная боль,привкус и запах гноя во рту я чувствую как у меня где то в районе язычной миндалины что то течет в глотку и все время жжет корень языка. Лунка удаленного зуба болит не переставая пульсирует. Делала неоднократно МРТ,сцинцинографию и рентген челюсти никаких патологий не выявлено. Скажите что это может быть или симптомами чего могут являться мои боли? Заранее спасибо 

ответ от специалиста

Здравствуйте! Причины могут быть разные, точно определить, к сожалению, без осмотра полости рта и Ваших снимков не предоставляется возможным. Возможно, это последствия некачественно проведенного удаления или отложенная реакция Вашего организма на хирургическое вмешательство, более точно можно сказать только после осмотра ротовой полости и рентгеновских снимков. Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону:+7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ