Лечение зубов консультации врачей

Восстановление зубов

Здравствуйте,я бы хотела узнать,вот мне 18 лет и у меня достаточно заметные щели между боковыми зубами и улыбаться я нормально не могу,у моего папы вот такая же проблема и может у меня это просто передалось от него.Ну так вот,что я могу с этим сделать и дорого ли это?!

ответ от специалиста

Добрый день! Причин возникновения диастемы (щели между зубами) множество: она может быть наследственной, может возникнуть при отсутствии/удалении зубов, при нарушении прикуса, искривлении зубов. Мы используем разные методики исправления этого эстетического дефекта: это может быть эстетическая реставрация зубов композитными материалами, ортодонтические капы, брекет-системы, керамические накладки - виниры, люминиры. Что конкретно подойдет в Вашем случае, можно будет сказать только после первичной бесплатной консультации в одной из наших клиник. Получить более подробную информацию о стоимости стоматологических услуг, сезонных акциях, а также записаться на консультацию можно по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ