Лечение зубов консультации врачей

Лечение кариеса

Я проживаю в другом городе. Перед отпуском задумываюсь о лечение лазером ,около 6 зубов, есть ли у вас прайс на лазерное лечение? Есть ли у Вас рассрочка в платежах за лечение? Сколько может потребоваться максимум времени на лечение 6 зубов? 

ответ от специалиста

Здравствуйте! В наших клиниках широко используется метод лечения лазером. Максимальный срок лечения рассчитать сложно, не видя клиническую картину пациента, т. к. в Вашей ситуации это может быть как обычный поверхностный кариес (лечение проходит в одно посещение) так и пульпит, периодонтит (лечение проходит в 1 – 3 этапа, оплата происходит поэтапно, по факту выполненной работы). Для того, чтобы оценить клиническую ситуацию в Вашей ротовой полости, провести полную диагностику, рекомендуем посетить бесплатную консультацию нашего специалиста, по результатам будет составлен план лечения с указанием всех манипуляций, стоимости и сроков. При большом объеме работы клиника предлагает рассрочку или кредитование. Записаться можно по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Горячая - линия по лечению зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ