Лечение зубов консультации врачей

Лечение десен

Здравствуйте.необходима чистка зубов сверху и пародонт карманов только аппаратом Вектор -обе челюсти-какова стоимость и может ли эту процедуру проводить, кроме врача парадонтолога,врач по гигиене.? какую делаете анестезию-цена.?можно ли оплатить картой? Заранее благодарю.

ответ от специалиста

Здравствуйте! Аппарат Вектор в наших клиниках применяется для лечения и профилактики заболеваний пародонта. Метод позволяет работать с пораженными инфекцией тканями на микроуровне и это во многих случаях позволяет обойтись без хирургических методов лечения. Аппаратом Вектор проводят удаление зубных отложений и полировку поверхностей зубов (в том числе корневой части и пришеечной области). В процессе и после чистки зубодесневых карманов практически не возникает неприятных ощущений. Поэтому во многих случаях возможно обходиться без анестезии. Если Ваши десны болезненно реагируют на гигиенические процедуры, доктор нанесет на них специальный анестезирующий гель. Лечение аппаратом Вектор проводит терапевт или пародонтолог. Подобрать методику лечения, анестезию и определить точную стоимость лечения сможет доктор на бесплатной консультации при первичной диагностике. Оплата за лечение принимается в рублях по наличному и безналичному расчету, в том числе и по банковской карте. Запись на консультацию по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ