Лечение зубов консультации врачей

Удаление зубов

Добрый день! У меня развалился зуб мудрости, откололся большой кусок, он растет неправильно под углом к остальным зубам. Хочу узнать сколько будет стоить удаление зуба под общим наркозом? и если возможно удалить еще 2 зуба - они здоровые, но растут неправильно и мешают. 

ответ от специалиста

Здравствуйте! В нашей клинике можно удалить и провести лечение зубов под различными видами анестезии и в том числе и под общим наркозом. Стоимость общего наркоза оговаривается на первичной консультации, т.к. зависит от многих факторов. Также в клиниках Ассоциации предлагают другие варианты анестезии, подбираются индивидуально для каждого пациента. Стоимость удаления зависит от сложности (определить сложность можно по снимку). Здоровые зубы удалять не рекомендуется, кривизну данных зубов можно исправить ортодонтически или с помощью протезирования (виниры, зубные коронки и т.д.). Приглашаем Вас на бесплатную первичную консультацию к специалисту в одну из клиник Ассоциации для проведения визуального осмотра и диагностики ротовой полости, где доктор составит Вам план лечения с указанием всех манипуляций и стоимости разных методов анестезии, удаления и выравнивания зубов. Запись по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ