Лечение зубов консультации врачей

Зубная боль

здравствуйте! мучает такая проблема. появилась боль при надкусывании зуба 7-ка, даже больно было дотрагиваться языком до места пломбы. пришла к стоматологу она уверила меня что примерно полгода назад мы лечили его, конкретнее удаление нерва, пломбировка каналов, штифт и пломба. сказала в итоге что у меня воспалена десна от зубного камня. почистила мне все и назначила солкосерил и метрогил дента. сказала боль пройдет уже на 2 день. уже 3 день но все симптомы боли остаются! в чем может быть причина? или я слишком быстро жду эффекта? или все таки это если леченый зуб возможно что то с каналами? если я сделаю снимок видно ли будет причину!

ответ от специалиста

Здравствуйте! Боль после снятия твердых отложений (зубного камня) проходит от 3 до 7 дней в зависимости от индивидуальных особенностей организма каждого пациента. Рекомендуем Вам, если боль не пройдет, обратится к другому специалисту для получения независимого мнения и проведения диагностики, т.к. после прицельного снимка зуба, будет ясна причина боли и видно, как проведено лечение 7-ки. Сделать снимки и получить бесплатную консультацию у нашего специалиста можно записавшись по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ