Лечение зубов консультации врачей

Восстановление зубов

Делала внутриканальное отбеливание переднего зуба,без нерва,высветляется вверху,а к низу резец желтоватый,пока стоит временная пломба,основную пока не ставлю,можно ли цвет его лучше выровнить?,пока мне сказали ,что все,но можно еще сделать общее отбеливание, зум . Оно выровнит ли цвет и как без нерва зубы отбеливаются ? Зубы после снятия брекетов,на эмали чуть следы от брекетов остались,т.е.эмаль не совсем здоровая и трещинки есть поэтому об общем отбеливании колебаюсь. Но мне кажется ,что ровнее и светлее передний зуб сделать еще можно бы..Ищу у кого бы еще проконсультироваться.

ответ от специалиста

Здравствуйте! Довольно часто после снятия брекетов некоторые зубы нуждаются в реставрации. Они могут иметь сколы, отложения зубного камня, изменение цвета, повреждения эмали. В зависимости от того, какие проблемы в ротовой полости остаются после снятия брекетов применяют различные способы их устранения. Это может быть наращивание зубов, установка виниров, и множество других способов восстановления. Чтобы корректно ответить на Ваш вопрос необходим визуальный осмотр полости рта в кресле врача. Наши специалисты имеют огромный практический опыт по дентальной реставрации и отбеливанию зубов. Консультация у всех врачей бесплатная. Запись на консультацию по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Горячая линия - лечение зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ