Лечение зубов консультации врачей

Восстановление зубов

Нижняя челюсть, правая сторона.Имеется только шесть зубов посередине. Остальных зубов на правой стороне нет. Что и как можно мне помочь? Спасибо!

ответ от специалиста

Здравствуйте, в Вашем случае можно рассмотреть вопрос имплантации, либо протезирования - это будет более бюджетным вариантом, но и имеет ряд минусов. Протезирование может быть как съемное так и мостовидное с опорой за соседние зубы. В этом случае происходит обточка и депульпирование своих зубов, что наносит вред здоровым зубам, а съемное протезирование может не в полной мере передавать жевательную нагрузку на костную ткань, что в последствии приводит к атрофии кости. В наших клиниках сейчас проходят выгодные акции на установку имплантов и на различные виды протезирования. С помощью имплантации можно восстановить отсутствующие зубы полноценно, так как имплант имитирует корень натурального зуба и позволяет восстановить утраченные зубы с максимальной эстетикой, конструкция надежна и долговечна. Каждая ситуация по восстановлению утраченных зубов рассматривается индивидуально, и чтобы сказать более точно, что будет лучше в Вашем случае, нужна диагностика и визуальный осмотр. Рекомендуем Вам, посетить консультацию доктора, в наших клиниках осмотр у специалиста бесплатный. Уточнить более подробную информацию и записаться на бесплатную консультацию Вы можете по телефону: 7(495)789-41-34. С уважением, Горячая линия - лечение зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ