Лечение зубов консультации врачей

Лечение пульпита

Здравствуйте, у меня полностью сломался зуб, остался один корень, да и тот я не уверена, что здоровый. Нерв давно удалили, но ходить без зуба как-то не хочется, хоть и не болит. Подскажите пожалуйста что делать - ставить имплант, или же наращивать под коронку.

ответ от специалиста

Здравствуйте! Выбирая метод восстановления зуба, необходимо сначала пройти диагностику, сделать рентген зуба и на основании снимка доктор порекомендует Вам способ восстановления зуба, при необходимости подберет для Вас систему имплантатов. Если корень достаточно крепкий, то врач назначит установку коронки. Однако если корень слабый или уже разрушен, то более правильным решением будет установки импланта. Дентальная имплантация - самый современный способ замещения отсутствующего зуба, срок службы - более 20 лет. Наращивание под коронку и установка самой коронки не дает таких длительных сроков. В Вашем случае может быть возможна установка имплантата сразу после удаления зуба, т.е. одномоментно. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в одну из наших клиник. Запись по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов — горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ