Лечение зубов консультации врачей

Восстановление зубов

Здравствуйте, я бы хотела вставить зуб на место удалённого. как это будет происходить и какова примерная стоимость данной услуги

ответ от специалиста

Здравствуйте! Основными методами восстановления утраченных зубов являются съемное и несъемное протезирование, включая имплантацию. Как правило, съемный протез используют как временный вариант, чтобы в срочном порядке восстановить эстетику зубов с минимальными затратами. В случае утраты одного зуба Вам будет предложен съемный иммедиат протез – «бабочка», стоимость которого – 7500 рублей. Основными недостатками такого протезирования является: дискомфорт, не идеальная эстетика, так же данный вариант протезирования не останавливает атрофию костных тканей. Второй вариант восстановления – зубной мост, стоимость которого от 7500 рублей за каждую коронку. Для мостовидной конструкции требуется опора в виде здоровых соседних зубов. Недостатком такого протезирования является обточка опорных зубов, что сокращает срок их службы. Кроме того, под мостом, в сегменте отсутствующего зуба, атрофия продолжается, так как нагрузка распределяется только на опорные зубы, в результате чего костная ткань будет проседать. В дальнейшем, между протезом и десной могут образоваться щели, что не только не эстетично, но и может привести к различным воспалениям и даже потере опорных зубов. Самым эффективным методом восстановления зубов является — имплантация. Мы предлагаем несколько имплантационных методов: классический (имплантация с отсроченной нагрузкой) – от 35000р., а также метод имплантации с моментальной нагрузкой (установка коронки на 3-6 день) – от 35000р. Подбор метода восстановления зуба, а также имплантационной системы осуществляется на основе диагностики, в зависимости от особенностей клинического случая пациента. Для выбора клиники и записи на бесплатную консультацию звоните по телефону: +7 (495)789 41 34. С уважением, горячая линия – лечение зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ