Лечение зубов консультации врачей

Лечение кариеса

Здравствуйте! Лечила зуб(верхний 6 с левой стороны) 12.01.,средний кариес.Когда стали делать анестезию, было ощущение,что при вводе лекарства боль ушла вверх фейерверком. Сейчас у меня болит вверху десна(пульсирует и "ноет") и в нижний зуб отдаёт болью,еще сопровождается это головной болью. Сходила сегодня к врачу,она сказала,что: " У вас чувствительная шейка". Что-то сделала,но боль не пропала. Я засомневалась в поставленном диагнозе. Подскажите,что еще может быть?

ответ от специалиста

Здравствуйте! Довольно редко, но бывают болевые симптомы у пациентов уже после лечения зуба. При установке пломбы специалисты обрабатывают кариозные участки зуба специальной стоматологической кислотой для надёжной фиксации пломбировочного материала. После этого наши специалисты обрабатывают пролеченный зуб специальными укрепляющими и защитными материалами. Возможно, Ваш доктор не провел данную процедуру. Вам необходимо посетить стоматолога, сделать снимок данного зуба для определения диагноза и причины болевых ощущений. Запись на бесплатную консультацию по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ