Лечение зубов консультации врачей

Сейчас на рынке большой выбор имплантов,не специалисту в этом трудно разобраться,подскажите ,пожалуйста какой выбрать и чтоб по цене не дорого и качество хорошее

ответ от специалиста

Здравствуйте! Действительно систем зубных имплантов очень много, но среди них есть несколько уже положительно зарекомендовавших себя на рынке. Невозможно выделить одну оптимальную систему, поскольку все они имеют свои преимущества для каждого конкретного клинического случая. Кроме того, импланты, созданные с помощью высокотехнологичного оборудования из высококачественных титановых сплавов стоят дороже чем импланты категории эконом. Но такие имплантаты и приживаются быстрее. При выборе системы для имплантации зубов, помимо цены и репутации системы на рынке, врач учитывает особенности клинического случая, например, высоту кости, ширину гребня, структуру кости, количество отсутствующих зубов, одноэапность установки в лунку удаленного зуба, дальнейшее протезирование и другие нюансы. Для того чтобы предложить вам системы имплантов, которые будут оптимальны в вашем случае, приглашаем вас на бесплатную консультацию по имлпантации зубов в одну из наших клиник. Записаться на прием и уточнить подробности можно по телефону + 7 (495) 215-52-31.
С уважением,
Имплантация зубов - горячая линия

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ