Лечение зубов консультации врачей

Стоимость лечения

В чем состоит отличие вашей ценовой политики на лечение зубов, например, при общем наркозе? Цены разные в чем отличие оказания услуги? 

ответ от специалиста

Здравствуйте! Цены на лечение зубов зависят от категории сложности лечения, то есть от количества процедур и материалов, необходимых для лечения и реставрации зубов. Так как в нашей горячей линии объединились стоматологии, являющиеся самостоятельными клиниками, то цены в них могут отличаться, но в целом мы стараемся поддерживать единую ценовую политику и предлагаем акции на некоторые услуги по лечению, чистке, реставрации зубов по определённой цене вне зависимости от клиники. Обращаем также ваше внимание на то, что предварительная консультация во всех наших клиниках осуществляется бесплатно. На приёме врач рассчитает стоимость лечения, а вам останется только выбрать клинику и врача, которому вы доверите лечение ваших зубов. Записаться на прием и выбрать удобную для вас клинику можно по телефону +7 (495) 789-41-34.

С уважением,
лечение зубов и десен - горячая линия
+7 (495) 789-41-34. 

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ