Лечение зубов консультации врачей

У меня нет двух зубов (пятерка и шестерка снизу справа), остались только корни. планирую имплантацию зубов. Скажите примерно, сколько времени займет вся работа, если делать экспресс методом? Можно ли в моем случае удалить корни и сразу поставить импланты? Если нет, то сколько придется ждать после удаления?

ответ от специалиста

Здравствуйте! Установка имплантов одномоментно, то есть сразу после удаления корней, возможна, однако в каждом случае все индивидуально. Нужно сначала посмотреть ваш снимок и по нему уже можно будет делать выводы о возможности одномоментной имплантации. Если  же такой метод вам не показан, то после удаления корней необходимо будет дождаться заживления лунок, что как правило занимает около 2 месяцев. После установки имплантов можно будет поставить временный протез на время приживление и в среднем через 4-6 месяцев уже можно будет установить на импланты постоянные коронки. Более подробную информацию о сроках имплантации зубов в вашем случае вы можете уточнить на бесплатной консультации. Запись на прием осуществляется по телефону + 7 (495) 215-52-31.
С уважением,
Имплантация зубов - горячая линия

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ