Лечение зубов консультации врачей

Лечение кариеса

Добрый день.Ребенку 2,5 года. На передних верхних центральных зубах кариес. ставили помбы, держаться по 3 дня, ставим опять, выпадают. Какой выход? проблема еще в том, что ребенок ужасно напуган, сегодня держали три человека, не помогло. Как вылечить зубы ребенку? 

ответ от специалиста

Здравствуйте! Боязнь лечения зубов, действительно, серьезная проблема, тем более у детей. У нас есть стоматологи, специализирующиеся на лечении зубов у детей, имеющие большой опыт в этом направлении. Что касается проблем с пломбами, для определения оптимального метода реставрации зубов нужен непосредственный осмотр полости рта. Так что ваша задача - прийти на приём к стоматологу, наши специалисты обязательно помогут вам вылечить зубы ребенку. Главное - не запускать болезнь зубов, так как без лечения зубы будут продолжать разрушаться и вылечить их будет намного сложнее. Консультационный прием в наших стоматологиях проводится бесплатно, поэтому не откладывайте, звоните по телефону +7 (495) 789-41-34, наши специалисты подберут вам подходящую клинику и запишут на приём к опытному детскому стоматологу.

С уважением, горячая линия по вопросам лечения и реставрации зубов +7 (495) 789-41-34. 

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ