Лечение зубов консультации врачей

доброго время суток!мне нужна имплантация всех зубов,после беременности они раскрошились.сколько примерно будет стоить имплантация зубов?и сколько времени на это надо.спасибо.

ответ от специалиста

Здравствуйте! Стоимость имплантации зубов зависит от вида имплантации. Для того чтобы подобрать метод имплантации в вашем случае, необходимо провести осмотр полости рта и сделать снимок. Возможно какие-то зубы можно будет восстановить с помощью культевых вкладок и коронок. Если нет, то при полной имплантации используются, как правило, от 4 до 8 имплантов на одну челюсть, затем на них устанавливается мостовидный протез. Он может быть условно-съемным (экономичный вид имплантации) или несъемный протез (более дорогой, но более комфортный и долговечный вид имплантации). Более подробно о стоимости имплантации зубов вы можете уточнить по телефону или на бесплатной консультации по имплантации зубов в одной из наших клиник.

С уважением,
Имплантация зубов - горячая линия

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ