Лечение зубов консультации врачей

Добрый день. Мне необходима имплантация зуба. Какие преимущества имплантации зубов? Какой порядок работ в вашей клинике. Спасибо

ответ от специалиста

Здравствуйте! Основные преимущества имплантации зубов в сравнении с другими методами протезирования зубов в том, что имплантация позволяет полноценно восстановить зубы, не травмируя соседние. На импланты можно установить несъемные протезы из любых материалов. Срок службы конструкций на имплантах зависит от выбранного материала, а сами импланты служат десятки лет. В то время как при классическом мостовидном протезировании требуется обточка опорных зубов, костная ткань под протезом в зоне отсутствующего зуба атрофируется, а вся жевательная нагрузка переходит на соседние зубы, что способствует их разрушению. Более подробно о всех преимуществах и альтернативах имплантации зубов в вашем случае, вы можете проконсультироваться на бесплатном первичном осмотре в одной из наших клиник.

Мы применяем различные зарекомендовавшие себя системы имплантов, используем все современные методики, в том числе экспресс методы имплантации зубов. Все наши специалисты имеют высокую квалификацию и большой практический опыт по работе с различными системами зубных имплантов. Чтобы подобрать оптимальную для вашего случая систему имплантов и метод установки импланта приглашаем вас на бесплатную консультацию в одну из наших клиник, записаться на прием можно по телефону указанному на сайте. По итогам консультации врач составит план лечения с перечнем всех этапов и стоимости работ.

С уважением,
Имплантация зубов - горячая линия

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ