Лечение зубов консультации врачей

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня один мертвый передний зуб, он темнее чем все остальные и я хотела бы поставить на его место имплант. Больше всего меня волнует один момент, не придется ли мне ходить без зуба, даже какое-то непродолжительное время. Если нет, то я хотела бы к вам записаться.

ответ от специалиста

Здравствуйте! Прежде всего необходимо провести осмотр полости рта и сделать снимок, необходимо оценить состояние корней зуба и костной ткани. Эстетику депульпированного зуба можно восстановить с помощью установки зубной коронки в случае, если корни достаточно крепкие. Если же корни не подлежат восстановлению, то потребуется удаление зуба и последующая установка имплантата. Закрепление постоянной коронки на импланте возможно после полного приживления импланта. На время приживления имплантата возможна установка временной коронки. Более подробную  информациюоб имплантации зубов вы можете уточнить на бесплатной консультации в одной из наших клиник. Записаться на прием можно по телефону + 7 (495) 215-52-31.
С уважением,
Имплантация зубов - горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ