Лечение зубов консультации врачей

Хирургическая стоматология

У МЕНЯ БЫЛ ПАРОДОНТОЗ, К СОЖАЛЕНИЮ, лечение не помогло. ПРИШЛОСЬ УДАЛЯТЬ ЗУБЫ И СТАВИТЬ СЪЁМНЫЙ ПРОТЕЗ. Сейчас рот совершенно провалился и уродует лицо . Можно что -то сделать?

ответ от специалиста

Здравствуйте! При полном отсутствии зубов и ношении съёмных протезов у пациента происходит атрофия кости и мышц лица. Решить вопрос со стоматологической точки зрения возможно, используя имплантацию зубов. Наши клиники могут Вам предложить варианты восстановления зубного ряда с помощью имплантатов и несъёмных мостовидных конструкций. Вариантов конструкций множество: начиная от установки 4-х, 6-ти и 8-10-ти имплантов на один зубной ряд. Данная конструкция не только вернет Вам правильные черты лица, но и поможет в дальнейшем избежать проблем, связанных с дикцией, с нарушением правильного прикуса, уберет эффект «впалых щёк». Запись на бесплатную консультацию по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ