Лечение зубов консультации врачей

Зубная боль

Добрый день .Мне 40 лет каждый раз как только я иду лечить зубы ,сталкиваюсь с одной и той же проблемой ,при сверлении зубов падаю в обморок ,в ушах свист,в глазах темно ,и все такое ,каждый раз нюхаю нашатырь может быть от бурмашины. Давление 30-60 пульс 40 у меня сверхчувствительные зубы ,очень низкий болевой порог ,Стоматологическую боль терпеть не могу , я очень чувствительный человек .Год назад у меня был перелом шейки бедра на правой ноге без операции теперь плохо хожу и медленно .Иммунитет все время низкий .Сейчас у меня во рту стоят сверху слева и справа зубы мудрости в них появился глубокий кариес сами зубы полностью целые и сидят полностью снаружи .Я панически боюсь стоматологов .Что бы вы посоветовали сделать надо же лечить ? 

ответ от специалиста

Здравствуйте! В Вашем случае может подойти лечение лазером под местной анестезией. Возможно еще лечение под общим наркозом, но на общий наркоз бывают разные реакции, спрогнозировать которые при паническом расстройстве весьма сложно. Поэтому лучше провести лечение с использованием местной анестезии. Это совершенно безболезненно, и лечение Вы перенесете абсолютно спокойно. Приходите к нашим специалистам на бесплатную консультацию, чтобы получить точные рекомендации относительно лечения и обсудить варианты анестезии. Запись на бесплатную консультацию по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ