Лечение зубов консультации врачей

Хирургическая стоматология

Здравствуйте!У меня такая проблема,когда я улыбаюсь у меня практически не видно верхних зубов,верхняя губа подгибается вниз,скажите пожалуйста подрезание верхней уздечки что-то изменит или нет?

ответ от специалиста

Здравствуйте! Короткая уздечка верхней губы действительно может нарушить эстетику улыбки, однако точный ответ на Ваш вопрос Вы сможете получить, посетив наших специалистов в одной из клиник Ассоциации, так как для ответа на Ваш вопрос необходимо провести осмотр полости рта. Решение о необходимости подрезания уздечки верхней губы обычно принимает врач-стоматолог или ортодонт. Для подрезания уздечек губ и уздечки языка в нашей клинике используется стоматологический лазер. Подрезание уздечки лазером имеет ряд преимуществ перед традиционной хирургией, о которых Вам расскажет врач на первичной консультации. Запись на бесплатную консультацию по телефону:+7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ