Лечение зубов консультации врачей

Хирургическая стоматология

Здравствуйте. Панорама, сделанная по другому поводу, выявила у меня кисту(прим 1 см) на ретинированном (горизонт) зубе мудрости №8. Мне 65 лет. За весь этот период я ни разу не испытывал (и сейчас не испытываю) какого-либо дискомфорта в этой области.Что будем делать? Заранее благодарен за ответ.

ответ от специалиста

Здравствуйте! Киста корня зуба не всегда проявляется сразу и пациенты обращаются к стоматологу, когда воспалительный процесс прогрессирует и требует хирургического вмешательства. Очень хорошо, что заболевание у Вас всё же выявили, т.к. киста является очагом инфекции, которая разносится по организму и лечение лучше не затягивать. В Вашем случае рекомендуем обратиться к хирургу и исходя из проведенной диагностики провести лечение зубных каналов, удалить все зараженные ткани и откачать гной. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в одну из наших клиник. Записаться можно по телефону: +7(495)789-41-34. С уважением, Горячая линия - лечения зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ