Лечение зубов консультации врачей

Лечение глоссита

Не могу избавиться от мучительного стоматита: пила прописанные лекарства, поливитамины, сдавала кровь на анализы. При этом заболевание, едва утихнув, снова начинает прогрессировать. Что делать?

ответ от специалиста

Здравствуйте! Для эффективного лечения любого заболевания следует сначала установить причину его возникновения. В первую очередь рекомендуем повторное посещение стоматологии, где специалист осмотрит поверхность всех зубов, выявит необходимость замены уже имеющихся пломб или обработки поврежденных зубов, подгонит зубные протезы, если таковые имеются и выпишет медикаментозные препараты. Если Вы все этого проделали, а стоматит не проходит, то вероятнее всего это какое -то общее заболевание организма, в этом Вам поможет терапевт. Приглашаем Вас посетить любую из клиник нашей Ассоциации и получить независимое мнение специалиста. Запись на бесплатную консультацию по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ