Лечение зубов консультации врачей

Восстановление зубов

Здравствуйте! Мне 58 лет.У меня ретенция клыка. Молочный зуб удалила лет 5 назад, начался рост зуба, рост очень медленный, видимая часть 5 мм. .Рост зуба в нужном направлении, правильный. Ждать годами становится невозможно. Что лучше сделать? Удалить и протезировать, или может можно протезировать пока он растет ? ЕЩЕ предлагают поставить брекеты, чтобы ускорить рост. Как лучше поступить. Спасибо.

ответ от специалиста

Здравствуйте! Ретенция зуба – сложное заболевание, которое требует тщательного изучения в каждом конкретном случае. В первую очередь на основании обследования и рентгенограммы решается вопрос о сохранении или удалении ретинированного зуба. В наших клиниках Вы можете получить бесплатную совместную консультацию нескольких специалистов различных профилей и принять правильное решение по Вашей проблеме. Приглашаем Вас на прием в одну из наших клиник. Записаться можно по телефону: +7(495)789-41-34. С уважением, Горячая линия - лечения зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ