Лечение зубов консультации врачей

Восстановление зубов

Здравствуйте! Пожалуйста,помогите советом. Мне 9 дней назад делали открытый синус лифтинг с одновременной установкой имплантов и пришили щеку к десне. Завтра снимают швы,что мне теперь делать? Мембрану не устанавливали. Область 4,5,6,7 зубов сверху.Пожалуйста,ответьте срочно!

ответ от специалиста

Здравствуйте! Судя по описанной Вами ситуации, делали Вам не открытый синус-лифтинг, а установили импланты с небольшой подсыпкой костного материала. В таких случаях, как правило, мембрана не устанавливается. Относительно пришитой щеки к десне, то это невозможно, при условии, что операцию проводил не студент, и в таком случае стоит все же уточнить данный момент у лечащего врача. По поводу дальнейших действий, рекомендуем Вам показаться независимому и опытному специалисту для осмотра и получения заключения по проведенной работе. Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону: +7(495)789-41-34. С уважением, Горячая линия - лечения зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ