Лечение зубов консультации врачей

Хирургическая стоматология

Добрый день, подскажите а вы ставите только Израильские импланты или у вас можно поставить Nobel и MIS тоже. Если ставите, то подскажите разницу в цене. На сайте написана цена 35 тыс только для израильских имплантов. Заранее спасибо. Я записалась к вам на прием, но не выяснила этот вопрос. Я приеду только на 2 месяца и как я читала на Nobel коронки можно ставить сразу, это так?

ответ от специалиста

Добрый день! В наших клиниках можно установить не только израильские импланты. Мы работаем более чем с 10-ю разными системами имплантатов из различных стран, в том числе Nobel и MIS. Что касается стоимости, то MIS не будет сильно отличаться от заявленной стоимости, а Nobel будет дороже, т.к. система относится к премиум-классу и является одной из ведущих систем в мире. По поводу установки коронки сразу после операции, то это возможно при использовании метода имплантации с немедленной нагрузкой. В данном случае имплантаты отличаются по своему строению от классических и производят их не только Nobel, но и многие другие производители. Получить более подробную информацию и записаться на бесплатную консультацию в одну из клиник Ассоциации можно по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ