Лечение зубов консультации врачей

Восстановление зубов

Как сориентироваться в качестве и цене световой пломбы. Какие бывают, отличие и сколько стоит??????? Какую лучше ставить световую пломбу на 1/2 зуба???

ответ от специалиста

Здравствуйте! Светополимерные композиты на сегодняшний день являются наилучшим вариантом для пломбирования зубов. С их помощью достигается высокая эстетика (цвет материала подбирается в тон зуба), а также они долговечны. Производителей такого материала для пломб большое количество, но наиболее распространены производители из Японии, Германии и США. Подбирает материал врач после анализа ситуации в полости рта, так как они разные по свойствам и консистенции и подходят для решения разных проблем. По поводу пломбирования половины зуба можно будет сказать только после осмотра и снимка. Возможно, обычной пломбы будет недостаточно и потребуется установка вкладки, но точно ответить можно только при визуальном осмотре. Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону: +7(495) 789-41-34. Лечение зубов – горячая линия

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ