Лечение зубов консультации врачей

Восстановление зубов

Подскажите пожалуйста, какую лучше пломбу ставить Charisma или Filtek Ultimate? Хочется на долгое время. У меня ребенок маленький... Мне нужно лечить 5 зубов, написали, что установка пломбы светового отверждения Charisma и глубокий кариес. А в другой клинике говорят что харизма плохая, хорошие филтек ультимейк и градий!

ответ от специалиста

Здравствуйте! Пломбировочный материал Филтек , так же, как и Градия Директ являются одним из самых крепких световых композитов. Рекомендуют ставить на фронтальную зону и боковые зоны зубов т.к. состав композитов максимально приближен к цвету родных зубов и имеет переливы, присущие лишь своим зубам. Срок службы данных материалов составляет более 10-ти лет при соответствующем уходе за полостью. Материал Харизма тоже неплохо себя зарекомендовал, но чаще подходит для лечения жевательных зубов. Предлагаю Вам посетить консультацию ведущего терапевта в нашей клинике для индивидуальных рекомендаций по лечению зубов. Запись на бесплатную консультацию по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ