Лечение зубов консультации врачей

Восстановление зубов

Здравствуйте. У меня была рестоврация передних зубов. Их сделали сильно прозрачными в нижней части. И один зуб уже открошился. Сегодня заехала в другую стомотологию. Мне сказали что нужно доделывать, нижнюю часть зуба. И сказали наложить на зуб не пломбу, а какое то другое название, но я его забыла. Можете мне ответить что это может быть? Спасибо.

ответ от специалиста

Здравствуйте, есть различные виды реставрации зубов. На передние зубы очень часто делается композитная реставрация светоотверждаемыми композитными пломбировочными материалами (фотополимерами). Данный вид реставрации позволяет восстановить зубы и вернуть хорошую эстетику за одно посещение. Также можно рассмотреть варианты протезирования, такие как установка виниров, ультраниров, люминиров - это накладки на зубы, которые служат для исправления эстетики и формы передних зубов. Они отличаются от композитной реставрации высокой прочностью, эстетичностью и долговечностью. В наших клиниках работают высококвалифицированные доктора с большим стажем работы, которые могут Вас проконсультировать и ответить на все вопросы относительно варианта лечения, наиболее подходящего Вам. Приглашаем посетить бесплатную консультацию доктора, Вам дадут рекомендации и помогут восстановить зубы таким образом, чтобы вернуть им здоровый и натуральный вид. Записаться на осмотр и уточнить дополнительную информацию Вы можете по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Горячая линия - лечения зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ