Лечение зубов консультации врачей

Стоимость лечения

сколько будет стоить лечение 11 зубов?? 2 нижних клыка! 3 передних зуба,вылечить и сделать ровными их 4 нижних вставить-импланты. и по вем зубам-удаление кариеса-т.е. отбеливание.? 

ответ от специалиста

Здравствуйте! Поскольку клиники у нас многопрофильные, предлагаем Вам совместный осмотр требующихся специалистов, таких как терапевт, ортопед, ортодонт и имплантолог для решения Ваших проблем. Стоимость лечения кариеса зависит от его стадии, он может быть как поверхностным, так и глубоким. Также важно, сколько каналов в зубе, исходя из этого, рассчитывается стоимость лечения. Чтобы сделать ровными зубы, для начала нужно определить причину и степень искривления зубов. Вам могут предложить: брекет систему, капы, керамические или композитные виниры. Какой метод будет для Вас более приемлем, можно решить только после осмотра в клинике. Перед тем как ставить импланты, нужно провести санацию ротовой полости. Отбеливание подбирается индивидуально каждому пациенту исходя от состояния эмали и десен, проводить данную процедуру рекомендуется после лечения кариеса. Касаемо имплантов, специалисты в наших клиниках используют более десяти различных систем имплантов, стоимость которых зависит от производителя, вида импланта и коронки на него. После первичного осмотра и диагностики наши специалисты составят Вам план лечения с указанием всех манипуляций, цен с учетом всех наших скидок и акций. Запись на бесплатную консультацию в одну из наших клиник по телефону: +7(495)789-41-34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ