Лечение зубов консультации врачей

Лечение десен

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема? У меня уже очень долгое время держиться не приятный запах из-за рта. Очень похож на привкус после бурной пьянки, как перегар) Но сам пью крайне редко и в малом количестве. Очень долго мучает эта проблема, с которой к сожалению стоматологи, к которым я обращался, так и не справились. Чаще всего этот дурной привкус появляется ночью, когда клонит спать и если не спишь или не досыпаешь. Так же уже 2-ой месяц кровоточат десна, то одни десна, то другие. Как бороться? Попил витамина С, не помогает, полоскаю сбор трав помогает но не до конца. Но главная проблема привкус! Я с недавнего времени начал работать в ночь и это большой дискомфорт. Помогите пожалуйста.. Заранее благодарен 

ответ от специалиста

Здравствуйте! Причины запаха изо рта могут быть самые различные, начиная от заболеваний полости рта и горла, до болезней внутренних органов. Когда запах сопровождается кровоточивостью десен, неприятным привкусом и нехарактерным налетом на зубах, это может свидетельствовать о наличии заболеваний пародонта. Какая стадия данного заболевания у Вас, сможет сказать только профильный врач пародонтолог после осмотра полости рта и проведения диагностики. На приеме доктор сможет точно указать причину и варианты лечения в Вашем случае. Записаться на бесплатную консультацию опытного пародонтолога можно по телефону: +7(495) 789-41-34. С уважением, Горячая линия лечения зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ