Лечение зубов консультации врачей

Восстановление зубов

у меня стоят протезы уже 11 лет. Пора их сменить на новые?И стоит ли закрывать жевательные зубы, если на них стоит обширная пломба? Спасибо

ответ от специалиста

Здравствуйте! Для того чтобы дать правильные рекомендации по Вашему вопросу необходим осмотр в клинике, так как из Вашего описания не совсем понятно, какой у Вас протез и насколько он функционален по истечении 11 лет. После диагностики специалист предложит варианты протезирования Вашей ротовой полости, рассмотрит методы как съемного так и несъемного восстановления зубов. Касаемо зубов с пломбами, в этом случае также нужно провести диагностику и по клиническим показаниям доктор ответит, требуется ли установка коронки на зуб и какой материал в Вашем случае лучше применить для протезирования. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в одну из наших клиник. Записаться можно по телефону: +7(495)789-41-34. С уважением, Горячая линия - лечения зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ