ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ

Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв

Делала чистку зубов ультразвуком, airflow + укрепление эмали на м. Аэропорт и осталась очень довольна. Приятная цена 3500р. ( по акции). Хочу выразить благодарность врачу Ахназаровой А.Н. за доброжелательность, аккуратность и профессионализм в работе. Так же мне понравилось современное оборудование и технологии. Обстановка очень приятная: чисто, светло и красиво. Спасибо!

Спасибо огромное за вашу работу! Пришла на реставрацию к Трифоновой Людмиле Сергеевне и осталась очень довольна, за час у меня появились совершенно новые,белые и красивые зубы,очень профессиональный подход у врача, теперь я улыбаюсь не стесняясь своей улыбки,также я благодарна за скидки Эльвире Владиславовне,всем вас и вашу клинику рекомендую,через месяц планирую имплантацию,мне у вас понравилось!!!!
К стоматологам хожу с самого детства. Зубы у меня мелкие и проблемные. Иногда даже десны кровоточат – и несколько зубов уже удалено, остальные залечила по ДМС и сделала чистку. Теперь меня заинтересовала имплантация. Коллеги и знакомые давали много рекомендаций по клиникам. У каждого из них есть свой доктор. Вот и я нашла своего: Ахтанина Александра Павловича. Именно этот врач установил мне 4 импланта, а через пару дней поставил на них коронки. Ранее я слышала об этой методике и мне важна была эстетика т.к. работаю постоянно с людьми. Я получила желаемое: быстро, надежно, красиво, удобно, доступно и не больно. Благодарю Вас, Александр Павлович, за качественную работу, за Ваше внимание и подход к каждому пациенту!
Мне 47 лет. Не смотря на то, что я взрослый дядя от мысли о стоматологе пропадает настроение, и слезы на глаза наворачиваются. Совсем не давно, очень разболелся зуб. После долгих двух дней мучения дома – решился идти в больницу. Все прошло изумительно. Благодарен доктору Гладких Родиону, от всего сердца – понимающий попался.
С самого детства у меня были замечательные, белоснежные зубы. На приеме у стоматологов мне всегда говорили, что зубы у меня хорошие, но слежу за ними я плохо! Теперь, я понимаю, что это было так. Совсем недавно я пережил ужасный стресс  у меня за ужином у меня откололся кусочек зуба, от неожиданности у меня в глазах потемнело. Утром я побежал в клинику, и оказалось, все не так плохо как я ожидал. Олег Сергеевич оказался профессионалом своего дела и зуб полностью восстановили, проконсультировали, как правильно ухаживать, чтоб на будущее таких проблем избежать. 
Спасибо доктору Трифоновой Марии за ее золотые руки.. спасла мне зуб, который шел на удаление со слов других докторов из клиник!!  
Цаканова Милена - лучший врач-стоматолог, которого я встречала в жизни! Она профессионал своего дела, что больше добавить нечего, этим всё сказано. Спасибо огромное
Ходим всей семьей к Ольге Владимировне и знакомым постоянно ее советуем. Сам лечил и кариес и пульпит .Доктор ХОРОШИЙ, внимательный, чуткий. Все зубы сделал качественно, пломбы тьфу-тьфу-тьфу стоят крепко не вылетали, лечит совсем не больно(делали укол перед лечением).Ходим к ней платно, но зная уровень цен по городу---цена доступная. Спасибо ОГРОМНОЕ!
Врач Егорян, очень хорошо и аккуратно делает. Последние 3 года хожу к нему на лечение кариеса и пульпит. Рекомендую всем!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Моисееву (к сожалению не помню имени), за профессионализм и чуткое отношение! Удалил больной зуб быстро и незаметно, от денежной благодарности отказался, что в наши дни большая редкость! Спасибо Вам, доктор, за то, что ещё существуют такие врачи!
Лечу зубы у Карелидзе Алены уже много лет. Очень довольна!
Хочу поблагодарить Корнеева Максима Сергеевичза его золотые руки. Дочка перестала бояться стоматологов только благодаря ему .Обратились сначала в другую клинику,где нам сказали, что зуб нужно удалять, мол вылечить невозможно... Решили обратиться еще в одну стоматологию, и не пожалели!!! Зуб спасен!!!! Спасибо вам огромное!!!
Я рекомендую клинику Лаки Дент, а в частности доктора Карелидзе Алену Дмитриевну. Это очень хороший специалист. Делает все безупречно. Спасибо ей за работу.
Беспалова Светлана, большое Вам спасибо за вашу работу. И за то, что Вы такая внимательная, обходительная, и заботливая к своим пациентам! Всем желаю встретить таких замечательных специалистов и прекрасных людей, как Вы!
Я тоже хочу сказать спасибо доктору Моисееву за мою белоснежную и красивую улыбку. Оказалось, что отбеливание зубов совсем не страшная процедура.
Огромное спасибо доктору Сульдиной Кристинк Игоревне за терпение и выдержку, проявленные к лечению моих проблемных зубов, теперь моя улыбка почти идеальна. Я очень довольна!
Хочу сказать спасибо Андрею Анатольевичу, за внимание, поддержку и сочувствие. Я очень волновалась, трусилась и боялась заходить в кабинет, до истерики. Но врач вышел в коридор и успокоил меня, Я ему очень благодарна за этот поступок. Вот бы все врачи так бережно обращались с пациентами. Спасибо Вам за вашу человечность и за проделанную работу. Всех благ Вам и профессионального процветания.
Лечила зубы у доктора Алейникова. Очень боялась, но как оказалось напрасно, я даже не успела заметить как поставили пломбу. Я очень рада, теперь это наша семейная клиника ))))
Недавно посетила клинику Лакидент. Клиника мне понравилась с первой минуты. Приятная атмосфера, мало чем напоминающая стоматологию и очень успокаивающе действует. Вежливые и дружелюбные девушки встретили при входе. Поэтому, никакого волнения я не испытывала. Гавловский Я.В. подробно объяснил и рассказала все до процедуры. Полечили мне два зуба и поставили очень хорошие пломбы. Благодарю за отличный результат.
Лечить зубы не люблю. Думаю как и все. Но Мельников Максим Алексеевич очень хороший специалист. Делает все быстро, безболезненно и главное, качественно. Сама клиника хорошая и цены демократичные. Всем советую.
Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
 

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ