ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ

Механическая травма, скол или трещина зуба, щели в зубном ряду, изменение оттенка эмали – благодаря современным технологиям все эти проблемы очень просто решаются. Для этого в стоматологии разработан комплекс мер под общим названием художественная реставрация зубов. Арсенал методик, при помощи которых можно восстановить функциональность незначительно поврежденного зуба, а также его эстетику.  

Самый распространенный метод, которым владеет каждый стоматолог – это сверление зуба, для проведения которого применяется привычная бормашина. Среди инновационных методик – лечение кариеса озоном и инфильтрацией без использования бормашины. Каждая из этих технологий обладает своими плюсами и минусами.  
 

Беспокоят зубные проблемы? Расскажите нам о симптомах!

Бесплатная консультация стоматолога и подбор вариантов лечения.

+7 (495) 789-41-34 или напишите нам

Зуб человека представляет собой сложную структуру, защищенную от внешнего воздействия твердой минеральной оболочкой – зубной эмалью. В случае глубокого кариеса или механического повреждения эмаль начинает разрушаться, бактерии проникают внутрь зуба, постепенно поражая дентин (внутренние ткани зуба), а следом и пульпу, то есть его нерв.  

Одним из главных факторов, позволяющих поддерживать здоровье зубов, является крепкая и развитая зубная эмаль. С детства каждого из нас приучают к регулярному уходу за зубами. Но не все знают, что слишком жесткая зубная щетка или чересчур интенсивное давление на нее способны навредить зубам, поскольку эмаль каждый раз травмируется.  

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ