Лечение зубов консультации врачей

Лечение пульпита

Добрый вечер!У меня вот какая проблема у меня месяц назад начал болеть зуб болел до 3 недель патом все-таки я решилась сходить к стоматологу но без результата так как меня отправили сдать на аллергию анализы пока я сдавала он мне перестал ныть и через пару недель вот снова начал болеть и уже хуже и дергать и щенка начинает то есть не щенка а видимо корень пабухать и болит вся левая сторона чем мне чревато последствия я очень боюсь врачей стоматологов подскажите 

ответ от специалиста

Здравствуйте! Здесь не совсем понятно, почему Вам с болью в зубе не сделали снимок, и направили сдавать анализ на аллергию. Вероятнее всего, у Вас пульпит – воспаление нерва, которое требует немедленного врачебного вмешательства. Бояться стоматологов не стоит, ведь сейчас все уважающие себя клиники используют современную анестезию, которая оказывает сильное действие без вреда для организма. Также, Вы должны понимать, что боль имеет свойства утихать, но это ненадолго (если воспалительный процесс уже начался, то он может распространиться и на здоровые зубы). Поэтому рекомендуем Вам не затягивать с лечением и обратиться в ближайшее время к стоматологу. Записаться на бесплатную консультацию в одну из наших клиник можно по телефону:+7 (495) 789 41 34. С уважением, Лечение зубов - горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ