Лечение зубов консультации врачей

Лечение десен

Здравствуйте, мне 32 года, у меня постоянно бывают язвочки во рту, что только не перепробовала, ничего не помогает, разве только на пару недель.. Как мне их вылечить?

ответ от специалиста

Здравствуйте! Возможно, у Вас стоматит, самостоятельно его вылечить проблематично, т.к. он бывает нескольких форм и стадий. Если не выявлены причины проявления заболевания, то применение медикаментов мало эффективно. Такой подход приводит к временным улучшениям, но никак не устранению проблемы. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию к нашему специалисту для постановки диагноза и проведения лечения. В наших клиниках проходит акция на лечение стоматита. В стоимость входит: консультация у врача-пародонтолога, диагностика, обработка полости рта антисептическими средствами, профессиональное снятие зубных отложений и налета с зубов, щек, языка, индивидуально подобранный набор препаратов для сохранения эффекта для лечения дома, профилактические осмотры у пародонтолога по назначению. Запись на консультацию по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Горячая линия - лечение зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ