ОТЗЫВЫ О ЛЕЧЕНИИ ЗУБОВ

Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
Хочу рассказать вам свой случай: зубы от природы у меня очень хорошие, крепкие, белые. За свои 32 года у стоматологов был раз 5! Так вот, меня совершенно ничего не беспокоит, а моя девушка записалась к вам в клинику. Пошел с ней. Пока ей лечили зубы-решил что неплохо будет и мне посмотреться. При осмотре ваш доктор обнаружил кисту на зубе, которая повередила практически весь корень. Все подробно показали мне на снимке. И вот так: снаружи здоровый зуб, не беспокоит, не болит, а оказывается там киста! Конечно же, удалил в этот день зуб. Хирург очень долго и кропотливо возился со мной - вычищал эту кисту минут 30! В итоге - я доволен - боли не было, удалили хорошо! В октябре иду к вам на имплантацию.Сказали,что эта операция не сложнее удаления зуба. Доверие к вам возникло с первого раза. До встречи. И всем советую: ходите к стоматологам, проверяйтесь, чтобы не запустить рот.
Мне нравится ваша клиника за то,что я пришла поставить пломбу-мне её и поставили. Ничего другого не пытались мне протолкнуть! Когда приходила к другим врачам – нужно и то, и другое залечить. И потом итого: хорошая сумма всплывает. Понимаю,что запускать рот нельзя, но лечусь по возможности. В следующий раз иду к вам ставить коронку. Ваш подход к клиентам меня радует. До встречи!
С детства моим комплексом были кривые зубы. Ни улыбнуться по-человечески, ни посмеяться. Все рукой прикрывалась. Брекеты для меня - проявление слабости. Как это так - все увидят, что я стесняюсь! Не бывать тому! Подруга рассказала о винирах и посоветовала проконсультироваться в вашей горячей линии. Вы записали меня в клинику на краснопресненоской, два раза я отменяла прием. Вы мне названивали, напоминали, уговаривали прийти. В итоге я решилась на консультацию, и конечно, я шла туда, насупившись и с ругательствами. Зато сейчас пишу вам отзыв :) СПАСИБО! Мне поставили виниры на верхние зубы 6 штук, выглядит чудесно, и плевать что кривые зубы пришлось сточить, я сама до сих пор не верю что поддалась на это! Ваш доктор все таки психолог, на подготовке рыдала, успокаивала вся клиника, включая ожидающих пациентов. Надеюсь я никого не распугала. Нелегкий я пациент, но зато я вам теперь доверяю, вы осуществили действительно мою мечту, и по виду, и по форме, и по цвету! Жалею что сразу не дала согласие на нижние зубы, хотя Максим Сергеевич советовал, теперь они отличаются. Стараюсь улыбаться только верхом и жду когда же ваша лаборатория изготовит мои виниры. Всем рекомендую накладки, кто стесняется своих желтых кривеньких зубов, заглядываясь на чужие улыбки. Брекеты это чушь. мой косметолог уже 3 года ходит с сапфиром, хотя должна была 1,5. Сто раз пожалела и мне теперь завидует.
Я воспитатель в детском саду. При общении с детками и родителями не возможно не улыбаться. Месяц назад я решилась на лазерное отбеливание. Процедура оказалась совершенно безболезненной. Сначала провели изолирование мягких тканей, дабы состав не попал. Потом гель намазали и лазером отбелили. Свое зубки у меня не особо желтые мне хватило одной процедуры. Есть и недостаток в отбеливании 15 дней без кофе. Но, это мелочи по сравнению с моей новенькой, естественно беленькой улыбочкой.
У моего мужа огромный стаж курильщика и без кофе жить не может. Как результат - сильный налет на зубах. После первого похода к стоматологу узнали, что у него и зубной камень. После долгих уговоров он согласился сделать профессиональную чистку зубов. Зубы теперь у муженька моего как у звезды голливудской. Я и сама ни когда не подумала бы, что от простой чистки зубов зубки такие светленькие станут. 
У меня резко потемнел зуб недавно леченный. Стоматолог мне сообщил, что мой зуб был плохенько запломбированный, поэтому стали пустые каналы. Мне удалили пломбу, прочистили и запломбировали каналы и на зуб сделали коронку подходящую под цвет зубов. Лечили мне зубы ровно неделю. Теперь улыбаюсь без стеснения на все 32. 
очень внимательные и профессиональные доктора, реально семейная клиника без пафоса но качественно и самое главное честно. Цены умеренные и можно зарание согласовать объем и стоимость услуг))
хорошие врачи, работают с импортными пломбами. После такого отношения стоматологов перестаешь бояться :)
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Мне все разъяснили перед процедурой отбеливания. После процедуры рассказали как ухаживать и следить за зубами. Вобщем отличная работа! Спасибо!
Поставил несколько пломб, работа просто ювелирная! Даже не скажешь, что стоят пломбы! Еще сделал отличную чистку, зубы чувствуют себя замечательно и явно побелели! В клинике работают первоклассные специалисты. Спасибо вам.
Вылечила зуб с обильным кариесом. Поставили хорошую пломбу, стоит как родная. По поводу лечения все понравилось, никаких претензий не имею. Иногда, немножко чувствовалась боль, хотя мне сделали укол. В остальном все понравилось. По стоимости вышло немного дороже, чем я ожидала, так как была большая дырка, много работы и не маленькая пломба. Но за результат спасибо.
Всем, кому нужно вырвать зуб, то рекомендую! Проверено на себе. Я там вырывал два зуба мудрости и один раз мне делали операцию на деснах - все очень профессионально и аккуратно! После него никаких осложнений!
Спасибо Вам за качественное лечение и отбеливание моих зубов.
Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
 

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ