ОТЗЫВЫ О КЛИНИКАХ

Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
Давно являюсь вашим клиентом. Узнал,что открылась новая клиника у метро Аэропорт. Записали меня на акции.Пришел-залечил 2 зуба и сделал отбеливание –всего за 7тыс. Цены удивили. Когда уходил-так и хотелось спросить – точно все? На ваши акции придет теперь и мой коллега. Пока работаете так хорошо, люди к вам идти будут всегда! Лично буду агитировать.
Мне понравилась работа врачей в ваших ассоциациях. Пришел на приём с расколотым передним зубом. На следующий день на работу идти – а как? Меня посмотрели, подсказали,что будут делать и стали лечить. Быстро, недорого и хорошо восстановили зуб! Не хотелось конечно повторения такого случая с зубом, или новых травм, но при необходимости обращусь только к вам!
Делала чистку в вашей новой клинике. При моей чувствительной эмали снимали налет очень аккуратно –даже не почувствовала – такое бывает нечасто. В подарок получила снимок всей полости с полным разьяснением . Клиника понравилась, уже есть пару желающих к вам записаться.
Теперь и я являюсь вашим пациентом. Сначала лечили жену. Теперь моя очередь. На первой консультации доктор мне очень хорошо обьяснил что и как. Сразу сказал,где коронки ставить, где зуб лечить. А я уже один собирался удалять, но ваш врач сказал,что удалить всегда успею. Поставил мне туда кладку и коронку. Еще хожу на приемы и ничего не боюсь. С такими врачами бояться нечего!
Недавно потеряла коронку. Не знаю как,но она слетела. А простояла уже лет 15! Найти ее не смогла. Пришла к вам за скорой помощью и получила её! Да ещё и по скидке поставила – за 6 тысяч. Спасибо клинике по – соседству – на Зоологической!
Давно уже лечусь у вас на Таганской. И это отзыв уже не первый) Провела у вас столько работ: и удаляла, и лечила, отбеливала, вставляла импланты. При всех процедурах я оставалась довольна. Врачи с большим опытом, дают много рекомендаций, выполняю работу уверенно, не торопясь. Всем советую эту клинику!
Мне 43 года и полное отсутствие зубов уже более года. Ношу временный протез и хожу к стоматологам на консультации. Практически все предлагают мне восстановительные комплексы на имплантах. Я понимаю, что это решение моей проблемы, но очень дорого оно обходится т.к. нужно ещё подсадить костную ткань.Все врачи в один голос мне об этом говорят. В вашу клинику пошла по совету руководителя. Он давно у вас лечится и очень хвалит персонал. Меня осмотрел ваш врач Алексей Николаевич Ермолаев и его совет отличился от других. Сказал,что есть имплантация где не нужна подсадка кости потому,что этот имплант устанавливается глубже,чем другие, и сразу можно надеть протез. Конечно же,меня этот вариант заинтересовал – экономия средств,экономия времени. Поговорив с мужем, детьми и еще раз с руководителем – я решилась. На последующих приёмах доктор был внимателен ко всем деталям, изучал тамограмму и анализы. Противопоказаний у меня нет. Установка прошла быстро, без последствий, даже отёка не было. Неделю назад мне поставили протез. Привыкала к нему уже на 5-й день – сейчас уже полностью привыкла, и ощущения непередаваемые!Я ем, правда пока мягкую пищу, как рекомендовал доктор на первые 2 месяца, улыбаюсь, говорю, не переживая, что слетит протез. Мне до сих пор не верится, что у меня есть зубы! И так быстро, и не так дорого. Как хорошо,что я не перестала искать врачей. И как хорошо,что у вас есть такой вариант моментального восстановления зубов без операций с тканью для таких, как я ! Спасибо Вам большое! Процветания вашей клинике!
Привет! Интересно, а среди нас есть хоть один человек, который любит стоматологов? Думаю, нет. Но есть моменты в жизни, когда они нам крайне необходимы. Например, злощастный кариес. И я рада, что за этим пришла к вам. Персонал вежливый. Клиника красивая, доктора ласковые и понятливые. Мягко и безболезненно тебе сделают все необходимое, и это займет немного времени. Спасибо клинике в медведково!
Нежданно, негаданно у меня началась сильная зубная боль и тут же воспалилась десна. Боль была ужасной и я пошла в клинику Старс Дентал. Как выяснилось, у меня были проблемы с корнем и теперь, из-за простуды, он воспалился. Мне все прочистили, приписали антибиотики и полоскание. Несколько дней было немножко не приятно, но боль уже не чувствовалась. Дней через 5 я и забыла о том, что у меня болел зуб.
Очень рада, что когда у меня заболел зуб, то я попала именно в клинику Совершенство. Доктор не только быстро все вылечил и исправил, но и дал много советов, как правильно ухаживать за зубами и сохранить их здоровыми. Большое спасибо! Качественное лечение по доступной цене! Я довольна.
Я очень благодарна всему коллективу клиники Ириокс. Плохие зубы в моей семье – это наследственное. У меня уже и коронки есть. Обратилась в клинику с острой болью, оказалось пульпит. Очень болезненный зуб оказался, я думала будет больно и сложно. Но ничего, доктор посмотрел, сделал укол и пролечил меня достаточно быстро и, главное, безболезненно. Теперь только в эту клинику буду обращаться. Пломбу поставили такую, что я ее не могу разглядеть в зеркале, непонятно где зуб а где пломба. Спасибо.
Просмотрев множество сайтов я понял, что по данному критерию самого лучшего стоматолога не найдешь и тогда я начал искать не по сайтам клиник, а по отзывам пациентов. Нашел стоматологию Райское Наслаждение. Сходил. Я остался очень доволен. Отличный результат. Вылечили мой кариес и теперь меня ничто не беспокоит. Всем спасибо за хорошую работу. Теперь это моя любимая стоматологическая клиника! 
Очень боюсь зубных врачей!!! Но зуб очень болел.. жена почти силой заставила ити в клинику) шел туда.. трясся как ребенок) на мое удивление врачь оказался очень хорошим и все сделал совсем не больно и быстро..я был просто в шоке.. спасибо огромное! Теперь буду ходить только туда!
Спасибо Вам за качественную чистку моих зубов. Теперь воя улыбка снова блестит ))))
Спасибо доктору Чумарину и всему персоналу и всей ассоциации стоматологов. Ваше отношение к работе заслуживает особой благодарности. Я еще не встречала на столько преданных своему делу людей. Спасибо вам, за отличный результат и за то, что вы делаете.
Спасибо клинике Столица за проделанную работу по восстановлению моих зубов. Конечно это удовольствие не из дешевых, но зато результат того стоит, а главное никакой боли. Спасибо вам.
Я лечу зубы в клинике на Белорусской уже очень давно, и хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Чилингарян, спасибо вам за то что, спасли мои зубки, мне все понравилось, пломбы качественные и долговечные. Я в восторге от полученного результата. Спасибо Вам за работу.
Я очень боюсь лечить зубы, но когда деваться от зубной боли некуда, приходится идти к врачам. Обратилась в стоматологическую клинику АланМед. Мне очень понравилось, обслуживание, ответственность к работе медперсонала. У сотрудников этой клиники действительно золотые руки! Сейчас я хожу в клинику два раза в год, для профилактики и с огромным удовольствием.
Мне все понравилось в клинике Лаки-Дент. Профессионалы там работают хорошие. Меня там вылечили, запломбировали мои дырки и отбелили зубы. Теперь я хожу здоровым белозубым завидным женихом :) Спасибо врачам клиники за хорошее отношение к людям и за их качественную работу.
В клинике Эсте-Дент мне очень хорошо сделали чистку зубов, удалили все камни и отбелили мою улыбку. Всем советую!
Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
 

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ