Лечение зубов консультации врачей

Лечение глоссита

Здравствуйте Олег Олегович, у меня много много лет болит язык у основанич горла ,то как то ничего , то жжет,куда я только не обращалась но , безрезультатно,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.заранее благодарю.......

ответ от специалиста

Здравствуйте! Если у Вас болит язык у основания, есть вероятность наличия воспалительного процесса в ротовой полости. Он может быть вызван вирусными заболеваниями носоглотки, в результате чего увеличиваются подъязычные лимфатические узлы, что и вызывает боль при глотании, у основания языка. С подобными симптомами следует обращаться к врачу-отоларингологу. Жжение языка может вызывать несколько причин и заболеваний. Это может быть вызвано аллергической реакцией организма, глоссалгией, заболеванием желудочно-кишечного тракта. Для выявления причин болезненности и жжения языка нужно пройти комплексное обследование всего организма в целом, сдать ряд анализов, только после проведенных исследований можно будет выявить причину, вызывающую дискомфорт. С уважением, Лечение зубов — горячая линия: +7(495)789- 41-34.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ