Лечение зубов консультации врачей

Стоимость лечения

здравствуйте.я бы хотел узнать ваши цены на лечение зубов. поскольку на сайте я нашел только цены на анестезию.и вопрос еще про общий наркоз. как он делается? 

ответ от специалиста

Здравствуйте! Стоимость лечения от 2500 руб. в зависимости от вида заболевания и объема работы, метода лечения. Для определения точный стоимости нужен визуальный осмотр в клинике, также может потребоваться более детальное обследование (прицельные снимки, ортопантомограмма, компьютерная томография). Касаемо лечения зубов под общим наркозом, некоторые наши стоматологические клиники проводят данную процедуру, т.е. полностью отключается сознание и болевые рецепторы для безболезненного лечения зубов. Подобрать метод обезболивания при лечении зубов и узнать точную стоимость Вам поможет доктор на бесплатной консультации. Чтобы уточнить подробности и записаться на бесплатную консультацию по лечению зубов, рекомендуем Вам позвонить по телефону: +7 (495) 789-41-34. С уважением, Лечение зубов и десен - горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ