Лечение зубов консультации врачей

Лечение пульпита

Здравствуйте!Подскажите как максимально долго может болеть зуб с давно удаленными нервами и подготовленный к протезированию,после перелечивания каналов,прошло почти 3 недели.Зуб ноет при накусывнии,пульсирующая боль при наклоне головы вниз или когда приходишь с улицы.Врач говорит сам пройдет и предлагает закрыть его временной коронкой,якобы при герметичной упаковке он перестанет ныть.Прав ли врач и что нужно делать в такой ситуации? 

ответ от специалиста

Здравствуйте! Допустимо сохранение незначительных болезненных ощущений до 2-3 недель, если интенсивность их характеризуется постепенным уменьшением с каждый неделей. А вот резкое усиление боли через несколько дней после лечения требует срочной диагностики и, возможно, повторной обработки и чистки каналов. Болеть запломбированный зуб при надкусывании может по ряду причин. В любом случае не рекомендуется затягивать свое посещение к стоматологу. Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов - горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ