Лечение зубов консультации врачей

Хирургическая стоматология

Здравствуйте! А вы мне не подскажете? А вы не можете посмотреть по снимку если я вам вышлю его. Просто я сам нахожусь в другом городе. И сказать вы вылечите такую кисту или придется всё таки вырывать зуб? 

ответ от специалиста

Здравствуйте! Да, Вы можете выслать нам снимок, и нашими специалистами будет составлен план лечения. Но следует отметить, что он будет предварительный, так как окончательно определиться с методом лечения можно только после детальной диагностики и визуального осмотра. Возможно, нужно будет сделать компьютерную томографию, которая позволяет получить детальное изображение зуба в 3D проекции, что даст возможность быстро назначить необходимое лечение. Для того чтобы избавится от кисты не обязательно удалять зуб, с помощью современного оборудования и методик наши специалисты помогут сохранить Ваш зуб. Мы можем предложить терапевтическое лечение, хирургическое и лечение лазером, это одно из самих современных методов лечения, позволяющее безболезненно и наиболее эффективно провести лечение. Для записи в наши клиники на бесплатную консультацию и диагностику звоните по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ