Лечение зубов консультации врачей

Хирургическая стоматология

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что это может быть.Месяц назад обнаружила на верхней челюсти с внутренней стороны,ближе к гландам как бы над восьмерками которых уже нет,с двух сторон беловатые шишечки,твердые,не болят.После сна заметно уменьшаются а к вечеру становятся больше.Стоматологи говорят что не знают что это.

ответ от специалиста

Здравствуйте! Трудно поставить точный диагноз лишь по одному описанию. Не исключено, что это может быть фибропапиллома или эпулид (наддесневик), иными словами, опухолеподобные доброкачественные образования, которые требуют хирургического вмешательства. Также это может быть гипертрофический гингивит или заболевание десен. В данной ситуации нужно обратиться к врачу пародонтологу, чтобы поставить правильный диагноз и назначить необходимое лечение. Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону: 7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов - горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ