Лечение зубов консультации врачей

Удаление зубов

Здравствуйте! У меня гранулемы зубных корней. Консультировалась в нескольких клиниках. Предлагают удалить от 5 до 7 зубов. Неужели только так можно избавиться от гранулем? А что за лазерные методы существуют?

ответ от специалиста

Здравствуйте! Гранулема не всегда является показанием к удалению зуба. При правильном и своевременном лечении зуб можно сохранить. Лечение гранулёмы на корне зуба может быть как хирургическим, так и терапевтическим: все зависит от стадии заболевания. Возможно, удаление гранулемы путем проведения операции или лечение лазером. Преимущества лазерного лечения: не требуется хирургического вмешательства, метод менее болезненный. Операция по удалению гранулемы позволяет предотвратить серьезные последствия - образование зубной кисты и, конечно, необходимость удаления зуба. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в одну из наших клиник. Запись по телефону:+7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов — горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ