Лечение зубов консультации врачей

Зубная боль

Зуб удалён несколько лет назад, нерв тоже. И пломба, которую поставили вместо зуба, давно разрушилась. Последние 2-3 дня чувствую дискомфорт в этом месте. Не боль, а что-то тянущее. И появился жуткий запах изо рта. Что это? Насколько это опасно? Как это лечить? Насколько это больно, сложно, дорого? Сколько это займёт времени? Буду рад, если получу от вас ответ на электронную почту. По телефону ответить не смогу по причинам, не связанным с зубами. 

ответ от специалиста

Здравствуйте! Исходя из Вашего описания, так как разрушена коронковая часть зуба, бактерии спровоцировали воспалительный процесс, что и приводит к болевым ощущениям. Но, что точно является причиной боли, может определить только специалист после осмотра и диагностики. Только после визита к специалисту можно будет назначить правильное лечение, определить необходимый срок, а также стоимость лечения. Все манипуляции доктор проводит с применением анестезии, поэтому болевых ощущений опасаться не стоит. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в одну из наших клиник, записаться можно по телефону: +7(495)789-41-34. С уважением, Горячая линия - лечения зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ