Лечение зубов консультации врачей

Восстановление зубов

Здравствуйте!Я приятно поражена,как вы из ничего -делаете зуб. Суппер!смотрела фотографии и восхищалась. Скажите,а в Питере,есть ваши клиники? Я давно ищу и хочу нарастить некоторые зубы. После посещения гос.клиник,поломались.

ответ от специалиста

Здравствуйте! Наши клиники находятся в Москве и на лечение к нашим специалистам приезжают пациенты из разных городов. В Вашем случае восстановить зубы композитным виниром возможно за одно посещение, так как не требуется снятия слепков и изготовления виниров в зуботехнической лаборатории, они изготавливаются непосредственно во рту пациента из композитных материалов путем послойного нанесения. Внешний вид улыбки после установки композитных виниров Вы можете оценить сразу после окончания работы доктора. Перед приездом на лечение позвоните нам по телефону для выбора удобной Вам клиники территориально и подходящего времени. Запись на консультацию и лечение по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Горячая линия - лечение зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ