Лечение зубов консультации врачей

Лечение кариеса

У меня откололся кусочек коренного зуба.боль была пару раз не заметная только когда ел до этого случая,и сейчас зуб не болит. После визита двух врачей я в замешательстве.Один говорит что надо удалять нерв,другой просто удалить кариес и поставить пломбу.Кому верить не знаю.Помогите .есть снимок.Врач который сказал что надо нерв удалять показал расстояние от нерва до открытой плости-0,8.Спасибо большое что уделили внимание! 

ответ от специалиста

Здравствуйте! В данном случае для правильного определения варианта необходимо учесть следующие моменты: жевательный это зуб или фронтальный, в какой части зуба получился скол (стенка или центр коронковой части), на сколько большой кусочек откололся, на сколько сильно зуб поражен кариесом. Поэтому для корректного ответа на Ваш вопрос необходим осмотр. Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ