Лечение зубов консультации врачей

Удаление зубов

Добрый день! Если спустя 4 года после лечения переодонтита в верхухке зуба и устаноки коронки ситуация повторяется ,переодонтит и перфорация между корнями 46зуб.Стоит ли время терять-проще удалить источик инфекции- спочками проблема.Банальная простуда опять приведет к этому?Предыдущее лечение длилось 5 месяцев.

ответ от специалиста

Здравствуйте! Не спешите удалять собственный зуб, если раньше после выявления перфорации корня зуб подлежал удалению, то сейчас возможно лечение перфорации зуба, хотя это довольно сложный и кропотливый труд врача стоматолога. И если Вам вовремя провели правильное лечение, то зуб может прослужить длительное время. Предоставленная Вами информация недостаточна для постановки диагноза. Приглашаем Вас в одну из наших клиник на бесплатную консультацию для проведения диагностики (рентгенографические снимки) и подбора метода лечения. Запись на консультацию по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ