Лечение зубов консультации врачей

Зубная боль

третью неделю болит зуб нижняя челюсь с права 5, у стоматолога уже 2 раз поставили мышьяк но боль не проходит и при обезболивании у стоматолога когда начинают сверлить подпрыгиваешь от острой боли, что делать? уже сил не пить обезболивающие. С уважением Людмила

ответ от специалиста

Здравствуйте! Причины, по которым болит зуб после того, как поставили пломбу с мышьяком, могут крыться в следующих патологиях: реакция на препарат, недостаточная дозировка, некорректная установка лекарства, воспалительный процесс не ограничился пульпой. Если Вы испытываете болевые ощущения, видимо патологический процесс зашел слишком далеко или была допущена врачебная ошибка при лечении. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос более конкретно, нужно провести диагностику в кресле специалиста. Записаться на бесплатную консультацию в одну из наших клиник можно по телефону:+7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов — горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ