Лечение зубов консультации врачей

Зубная боль

Здравствуйте. От зуба болит правая часть головы, сзади под черепом справа, жевательные кости справа. Доктор лечил 2 недели, сейчас поставил постоянную пломбу в каналы корней, но боль из головы не уходит, т.к. наболело за 3 года. Что это может быть, чем полечить? Спасибо.

ответ от специалиста

Здравствуйте! Головные боли могут возникнуть по различным причинам, достаточно распространенными из них являются проблемы с зубами и полостью рта. Появление каких-либо повреждений и стоматологических заболеваний негативно отражается на других органах и системах. Чаще всего болит голова в зависимости от локализации поражения зубов, как правило: это виски, лоб, затылок. Вам необходимо пройти комплексное обследование всего организма в целом, посетить врача невролога, а также осмотр врача стоматолога. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию и осмотр к нашим специалистам. Запись по телефону: +7(495)789- 41-34. С уважением, Лечение зубов - горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ